Хороший спазмолитик

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: дисциркуляторная энцефалопатия и тонзиллит
Здравствуйте, я лежала в неврологическом отделении. Диагноз - дисциркуляторная энцефалопатия по гипотоническому типу на фоне слабого тонуса сосудов мозга. Врач порекомендовала стугерон фортеи пирацетам. Эффект от приема нулевой. Посоветуйте что то для снятия спазма сосудов
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 марта 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-04 18:50
У вас что написано - слабый тонус сосудов! О каком спазмалитике вы говорите? И какая такая у вас может быть дисциркуляторная энцефалопатия в 27 лет? Вы совсем что ли ничего не делаете и лежите в кровати? Бабка старая что ли? Самое лучшее лекарство - это вы сами! Бросайте принимать пилюльки в свои 27 лет, иначе в 30 будете лечить еще и панкреатит, в 33 гепатохолецистит, в 35 хронические запоры, в 40 миому матки и гипертонию (если уже такой гадости нет)! вперед - на стадион! Или в бассейн! Или в центр Бубновского или Дикуля!