Поставили страшный диагноз, а симптомов нет

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний у меня нет.
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста мой диагнос по МРТ. Что то опасное есть у меня? Симптомов не каких нет. Единственное было давление 128-134, а сейчас чуть повысилось 136-140 верхние. А нижнее всегда стабильное 82-93. Очень волнуюсь за МРТ. Может ко мне подходить диагнос СЗГМ: дисциркуляторная энцефалопатия 2 стадии. Зарание Вам очень благодарна.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 10:17
Здравствуйте. На МРТ признаки дисциркуляторной энцефалопатии, это состояние требует очного осмотра и лечение у невропатолога. Страшного ничего на МРТ нет.