Дистрофия сетчатки и ботекс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня диагноз: переферическая дистрофия сетчатки. Разрывов нет. Есть истончения. Лазерной коагуляции не делала. Вопрос: могу я колоть ботекс в межбровную зону, не угрожает ли это ухудшению зрения и не спровациюет ли это в моем случии разрывы сетчатки? Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-03-13 20:35
Добрый вечер! Инъекции ботокса никак не повлиют на дистрофию сетчатки