Дистрофия миокарда можно делать липосакцию?

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, сделала ЭКГ, есть изменения поставили дистрофия миокарда, хочу сделать липосакцию живота, хирург пластический сказал что наркоз местный лидокаин, можно ли делать мне? Симптомы были слабость мышечная, пролечилась уколы 10 дней АТФ, пью магнелис пентовит и глицын
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. Чаще всего такие изменеия бывают на фоне гормональных нарушений.