Дистрофия миокарда при беременности

Спрашивает: AnnaH
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, встала на учёт по беременности 11 недель, направили на ЭКГ. При обследовании поставили "умеренную дистрофию миокарда". То же самое было на ЭКГ 2014 года. Как это может сказаться на беременности и родах? 4 года принимала ОК Регулон. Сейчас принимаю витамины для беременных.
Теги: экг при беременности, миокардит беременность
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Никак это не скажется. Всё будет хорошо и с вами, и с малышом.