Дисплазия у ребенка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,! Не могли бы вы проконсультировать нас по вопросу дисплазии у ребенка! У нас мальчик,.В пятьмесяцев сделали рентген оба, на снимке ядер не обнаружено! Сказали одетьшину ребенку. Но все же надежда есть в то что может другие способы есть! Имеется снимок рентгена и расшифровка рентгенолога, но нам он не понятен! Пожалуйста не могли бы вы дать профессиональную оценку данному вопросу! Спасибо!
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-07-24 18:31
Подождите 1 месяц и сделайте контроль появления ядер (можно за счет УЗИ). Если их не будет через месяц - приступайте к лечению