Дисплазия у ребенка

Спрашивает: эльза
Пол: Женский
Возраст: 2 2 месяца
Хронические заболевания: Врожденная катаракта левого глаза
Здравствуйте, У ребенка с рождения транзитарная форма дисплазии 1 б степени, врачи все говарили лечить не нужно, массаж, и ножки разводить. Пошла дочка в год ровно. В год и 6 начала кривить плечом, потом это прошло, поставили вальгусную стопу, косолапила жутко, после ношения ортопед. Обуви все прошло, ходит прямо. Переодически ноги щелкают, иногда проходит, вот последнее время щелкает сильно. Ребенок шустрый, носится, конечно ноги при поднятии раздвигать не дает. В апреле 16 года сделали снимок, были у ортопеда сказали что по списку все плохо, а по ребенку все нормально, отправили платно сходить. В связи с проблемой с глазами пока с ногами отложили. Скажите подалуййста ваше мнение. Врач толком не оьбяснила

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-12 21:16
В чем должно заключаться мое мнение? В формулировке вопроса, простите, винегрет, вместо объективного объяснения ситуации. Вопрос не сформулирован, ответ давать не на что. Обратитесь на очный осмотр
эльза 2016-09-12 21:44
Извините просто файлы не по крепились к моему вопрос. Вроде как скинула фото снимка и записи рентгента
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-13 09:15
Выложите на файлообменник с указанием ссылки здесь при трудностях выложить на форуме дополнительные данные