Дисплазия у ребёнка по УЗИ

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 3месяца
Здравствуйте. Ребенку 3 месяца. Скажите пожалуйста делали УЗИ один врач говорит есть дисплазия другой что нет не можем понять. И какое лечение. Повышен немного тонус делаем массаж и гимнастику. Делали УЗИ головного мозга все хорошо. Спасибо за ответ

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-27 10:33
Снимки не информативны, хотя если верить описанию, то дисплазия есть. Лечение - пассивная гимнастика для суставов с контролем УЗИ каждые 4 недели для оценки динамики лечения
Наталия 2017-02-27 12:27
Спасибо большое