Дисплазия у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5,5 месяцев
Здравствуйте, у нас дисплазия т/б сустава правой ноги и подвывих левой, назначили стремена павлика, модно ли их снимать на время гимнастики? И сколько раз в день делать гимнастику. Или их вообще ни на минуту нельзя снимать, спасибо заранее
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-18 17:09
Ситуация индивидуальна, зависит напрямую от степени дисплазии и нестабильности суставов