Дисплазия тбс слева. Дефицит костного покрытия, угла наклона

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, дочке 3 месяца, рентген показал - дисплазия тбс слева: дефицит костного покрова, угла наклона входа в ветлужную впадину слева, асимметрия экхондрального окостенения, децентрализация в пределах ветлужных впадин! Как это лечить и что нельзя делать с ножками?
Добавлен: 14 ноября 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-14 19:51
Нужен отводящий аппарат на период до выздоровления (рентгенологически подтверждаемого)
Александра 2016-11-15 13:37
А нам врач выписала шину Виленского и физпроцедуры, это неправильное лечение?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-16 11:12
Очень даже правильно. Именно это я и рекомендую