Дисплазия тбс слева
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На приеме ортопеда левая ножка при разведении издает хруст, но не всегда. Складки не ассиметричны. Были на узи в 3 месяца, узист сказала что ничего страшного нет. Ортопед поставил диагноз дисплазия ТБС слева. Назначили массаж, электрофоресз, перинку Фрейка. Носить 3 месяца не менее 20 часов в сутки. На сколько у нас все плохо? Ножки мы разводим хорошо. Врач ничего не объяснила, сказала только ой хрустит сустав и вытолкали за дверь! Спасибо за внимание! Фото узи и заключение ортопеда ниже.

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-10 18:24
Результаты УЗИ патологии не показывают
1