Дисплазия ТБС, одевали подушку фрейка

Спрашивает: Айдар
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, в 6 месяцев нам поставили диагноз дисплазия ТБС(снимок прикрепил) линии Шеннона не совпадали и углы были под 30 градусов. Мы одевали 3 мес подушку фрейка, массаж, электрофорез, гимнастика ног. После чего сделали рентген(прикрепил) нам сняли диагноз. Вот спустя спустя 8 месяцев мы решили сделать контрольный рентген для себя, так как иногда есть щелчки. Пожалуйста посмотрите снимок, дочке уже 1,5 год. Бегает, по длине ноги одинаковые, складки попы тоже одинаковые, есть только небольшой изгиб полоски попы в районе копчика. Были мысли о перекосе таза, так как иногда правое плечо чуть выше. Не дают покоя ноги, очень страшно. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо.
Теги: попа дочки
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-12-14 04:40
Здравствуйте! На последнем снимки патологии нет. Нет причин для беспокойства