Дисплазия тбс рентген

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, хотелось понять по точнее результаты нашего рентгена в 5 месяцев. Врач сказал есть дисплазия но вывих нет, толком ничего не объяснили сказали носить подушку фрейка до 8 месяцев, хотелось бы узнать насколько серьезный диагноз у нас?
Добавлен: 25 ноября 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-29 15:49
Диагноз требует лечения, судя из описания рентгена рекомендации врача вполне логичны
Алина 2017-12-04 18:57
Да я понимаю но насколько это серьезно? И поможет ли нам три месяц ношения шины фрейка?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-04 21:44
Жизни не угрожает - потере функции - да. Лечение подушкой считается верным в Вашем случае