Дисплазия соединительной ткани

Спрашивает: metiola
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аит, марс, свищ прям. Кишки.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сыну 10 лет. В 2015 году назад обнаружилась дисплазия соединительной ткани. Ничего не назначили. Говорят это не диагноз. Но я наблюдаю за ребенком. Делали узи сердца, все в норме только открыто ооо, но совсем немного. Лечение тоже не назначили. Раньше в узи оно было закрыто. Зрение стало 07. Не знаю по этому или нет у ребенка открылся свищ. Паропроктит по-моему. Хотели оперировать, но не стали говорят он меньше чем ушная головка, сейчас рядом еще один такой же. Я просто кричу о помощи. Почему не назначают никакую поддерживающую терапию. Плюс с щитовидной железой АИТ и во множественных кисточках. Назначили только йодомарин200. все это я пишу к чему. Что это последствия дисплазии? Или нет? Стала тахикардия, в спокойном положении 110 и больше ударов. По экг с нагрузкой прирост 50% Сказали исключить ф-ру и вообще спорт. Но как же так. Ведь при дисплазии нужна нагрузка. Стала давать Магнелис. До этого принимал курс элькара. Прошу помогите. . Посоветуйте препараты для сына. Как же так все можно просто оставлять. Почему нам ничего не назначают. Прикладываю фото с заключением о дисплазии. Сама себе накрутила чтением из нета, что можно стать инвалидом вплоть до летального исхода. Господи. Это что так серьезно? Почему доктора говорят что нет. Заранее спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 15 января 2019 года

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2019-01-15 19:50
Здравствуйте,
доктора говорят, что нет. Потому что - нет.
Похоже, с Ваши ребенком все хорошо.

А вот от Вашего сообщения идет слишком сильная, позволю себе сказать, неадекватная тревога.
По этому, лучшее что Вы можете сделать для своего ребенка - обратиться за психотерапевтической помощью для себя.
Платная консультация
metiola 2019-01-15 21:00
То есть прирост экг при нагрузке 50% и открытие ооо, хруст суставов , падение зрения это не появления дисплазии, и это не лечить? А по нашему заключению анализов, что это значит?
metiola 2019-01-15 21:05
И можно как то дисплазию остановить, витаминами или еще чем то.
Наталя Петрівна
генетик 2019-01-15 21:22
Мне нечего Вам сказать кроме того, что Вы уже слышали.