Дислазия соединительной ткани
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня беспокоит следующий вопрос, есть ли у меня дислазия соединительной ткани? У меня есть следующие заболевания, которые лечу разобщенно друг от друга: остеохондроз, астроз, скалеоз, поперечное плоскостопие, вальгусное отклонение большого пальца на ногах, межпозвоночные грыжи, дистрофичечкие изменения позвоночника, высокая мобильность суставов, щелчки в суставах, сухость кожи, стрии, пмк с регургитацией 1 степени, ВСД по кардиальному типу, синдром CLC, арахноидит, ПМР 1 степени, хронический пиелонефрит и цистит, мегауретер, дисплазия почек, хронический аднексит и гидросальпинкс. Может ли этот перечень заболеваний указывать на дисплазию соединительной ткани? К какому врачу в таком случае обратиться? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 июля 2016 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2016-07-13 20:03
Здравствуйте,
в любом случае применяют симптоматическое лечение.
То есть, то, которое Вы, скорее всего, получаете сейчас.