Дисплазия соединительной ткани ООО тахикардия

Спрашивает: metiola
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Аит. Гипотериоз, ООО, ВСД.
Здравствуйте, сыну 10 лет у него дисплазия соединительной ткани. Лечения не назначают. Посоветуйте что нибудь укрепляющие для организма. Пьем элькар 1ч. л от ООО. Может если не лекарства то какие нибудь витамины. Их очень много и самостоятельно тяжело выбрать нужные.
Добавлен: 16 октября 2018 года

3 ответа

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-19 12:21
Данное состояние особого лечения не требует. Какие жалобы?
metiola 2018-10-28 23:08
Тахикардия, иногда болят мышцы в разных местах то шея, то ноги, то руки, не сказать что бы боль но бывает. Вообщем кроме тахикардии ничего особого нет. Но раньше нам невролог говорил, что в будущем надо пить что то укрепляюшие. Вот что непонятно. Этого доктора уже нет. А другие ничего не назначают, только наблюдение. Может элькар пьется с чем то в курсе. Или какие то витамины сейчас нужны ребенку?
Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-29 09:51
Можно элькар, можно витамины гр В(мильгамма, нейробион, нейромультивит)