Дисплазия шейки матки легкой степени

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации, в апреле месяце этого года при плановом осмотре и сдаче мазка га онкоцитологию был поставлен диагноз дисплазия легкой степени. Врач назначил лечение 7 дней свечи полижинакс, и 10 дней капсулы лактонорм. Затем контрольный мазок, который показал, что дисплазия исчезла. Через три месяца т. е в августе сдала еще один контрольный мазок, результат большое скопление лейкоцитов. Врач сказал, что все хорошо, и назначил контроль через полгода. Подскажите пожалуйста если большое скопление лейкоцитов, то как может быть все хорошо? Или при таком заболевает это считается нормой и что делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-06 06:19
Здравствуйте. Большое скоплений лейкоцитов это не норма. По данным результатам, вам показано лечение. Если ничего не лечить, есть риск повторного развития дисплазии, которая развивается на фоне воспаления. Для назначения лечения, можете связаться со мною по viber или WhatsApp.