Контрольный мазок

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста при сдаче мазка, что должно быть написано в графе лейкоциты и флора при хорошем результате? Сдала контрольный мазок, жду результаты, хотелось бы знать что там будет при хорошем результате мазка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 13:13
Здравствуйте! Лейкоциты до 15 не больше. Флора может быть разной
Платная консультация
Лидия 2019-02-04 13:24
У нас в лаборатории при расшифровка пишут словами, а не цифрами. При хорошем результате будет норма или умеренно лейкоциты?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-04 13:27
Умерена и норма - это нормально.