Дисплазия под вопросом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насколько корректно сделана расшифровка рентгена и есть ли дисплазия. Дело в том, что в три месяца по рентгену всё было сформировано и крыша и ядра и заключение рентгенолога-дисплазии нет, но массаж и электрофорез всё равно проделали(ортопеду не понравилось как разгибаются ножки), в шесть месяцев на контрольном рентгене у нас -не сформирована крыша и странный показатель углов. Такое может быть? И чем это грозит? Как лечить?

2 ответа

Анна 2021-08-06 22:01
Описание рентгена из вопроса выше
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-08-09 09:32
На снимке не указаны стороны. С одной стороны явно есть подвывих. Дисплазия точно есть. Показано лечение в отводящем аппарате