Дисплазия или воспаление

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, два месца назад у меня обнаружили дисплазию шейки матки, я сдала анализы на ВПЧ, ничего не было обнаружено, пошла к другому врачу, сделали кольпоскопию и он не увидел дисплазии. А сказал что воспаление, пойду еще к третьему врачу, может что то новое скажет, и так по кругу. Как мне поступить? Как понять что у меня на самом деле?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-09 00:34
Я рекомендую просанировать влагалище. Через 3 месяца сдать цитологию, а только потом сделать ещё раз кольпоскопию.