Дисплазия 3 степени

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, два месяца назад мне поставили диагноз, дисплазия 3 степени, начала сдавать анализы обнаружился ВИЧ, я не наркоманка, живу с мужем, меня сейчас направляют на операцию в СПИД центр, но там я котегорически не хочу делать, я готова платить только не туда, может есть другой вариант?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-27 22:58
Здравствуйте. Вы можете сделать эту операцию у онкогинеколога по месту жительства.