Дисплазия 1

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, проходила мед. Осмотр в смотровом взяли анализы, в результате дисплазия 1. Наш доктор сказал что восполение прописал свечи полижанс. Мне 46 лет 2 года у меня нет месячных. С мужем спать очень больно как будто что то раздерается.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-13 09:08
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова