Дискомфорт за грудиной
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в течении года ощущается дискомфорт за грудинной, давящая или жжение, учащенное чсс в состоянии покоя. До этого никогда не ощущал как работает сердце в состоянии покоя, теперь ощущаю, то сильно то быстро то медленно. Год назад делал узи сердца, сказали что всё хорошо. 28.05.21 сделал суточный мониторинг по холтеру, результаты прикрепляю. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2021 года

3 ответа
Здравствуйте Андрей, дискомфорт за грудиной у вас тоже в покое? Появляется именно при частом пульсе? По хрлтеру ничего страшного не увидела, а при физ нагрузке есть у вас какие то жалобы по сердцу?