Частая тахикардия в состоянии покоя

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз груд. Отдела и шейного.
Здравствуйте, беспокоит частая тахикардия, возникающая в состоянии покоя. Обычно ночью просыпаюсь, как такового сердцебиения не ощущаю в груди, ощущаю при прощупывании на запястье. После принятия валокордина успокаивается, но долго не могу уснуть. Затем в течение дня повторяется всё. Зимой делала УЗИ сердца пролапс митрального клапана. Прописали кароксан. Скажите что мне делать? Может ли быть сердечная недостаточность?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-08 20:46
Здравствуйте, нет, это не связано с сердцем, нужно пройти обследование у эндокринолога и невролога.
Анна 2017-06-08 21:02
Спасибо вам, Ксения Викторовна за внимание!