Дискомфорт вживоте

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, за неделю до месячных тест начал показывать положительные результаты, 4 теста делала. Сходила к врачу взяла анализы, осмотр не делала сказала лезть не буду, делала узи но не увидела беременность. Очень переживаю что может быть, так же она сказала не верьте тестам, а купи электронные которые показываю по неделям? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-20 09:31
Здравствуйте. В таком случае обязательно необходимо сдать кровь на хгч. А также сделать узи в динамике на 2-3-й неделе задержки. На узи сейчас сложно что-то увидеть.