Дискомфорт во время сечовипускання

Спрашивает: Ліза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера у нас с парнем был перерваный половой акт. Какая имоверность того что я забеременнею? И второй вопрос. Сегодня мне часто хочется в туалет але я чувствую дискомфорт во время сечовипускання. Какая причина этого?
Добавлен: 23 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-24 10:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.По поводу дискомфорта нужно обследоваться у уролога