Покраснение, и дискомфорт во время секса

Спрашивает: Алексей1362
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Появились покраснения, одно красное пятно справа от отверстия, и покраснения на краях головки (тоже пятнами, гладкие) . Так-же воспалена кожа вокруг головки (на ощупь твёрдая) . Мазал Ацикловиром, и Мирамистином. Уже почти неделю не помогает, сиптомы только усиливаются. Что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 августа 2016 года

2 ответа

Алексей1362 2016-08-05 07:21
Очень срочно, нудно ли лечение, и если нужно то какое ?, Ближайшие 2-3 недели к врачу обратится нет возможности!
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-10 23:32
Здравствуйте, у вас кандидозный баланопостит. Используйте крем "кандид б" местно 2 раза в день в течение 10 дней.