Дискомфорт во время секса

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возникла такая проблема -во время секса у меня возник дискомфорт, были болевые ощущения и мне было не приятно. Что это может значить? Когда то у меня была молочница, но потом я её вылечила. Может это как то связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 12:37
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова