Дискомфорт во время ПА

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, во время полового акта появляются трещинки вокруг клитора иногда на промежности, слегка кровоточат и подпекают. Муж нежный и аккуратный. Как то раньше не было. Родов не было. Никаких грубых контактов не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 22:57
Обратитесь к доктору для осмотра и обследования.
Оксана 2016-07-22 12:14
Спасибо доктор. А какое должно быть обследование? Потому как доктор говорит что это нормально.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-03 12:13
Как минимум нужно исключить воспалительный процесс. А также рекомендую пропить курс поливитаминов, так как образование трещинок может быть связано с авитаминозом.