Дискомфорт во влагалище у подростка

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, такая проблема 4 дня назад просто так появился дискомфорт во влагалище то есть не боль, а именно дискомфорт. Зуда нет, покраснения тоже. Характер боли я не могу понять. Но что-то вроде или режет чуть чуть или жжет. Еще есть не большие выделения слизистые и светло желтые почти белые.
Теги: вагина подростка, вульвовагинит у девочки фото
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-24 12:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Василиса 2017-08-24 12:15
Я хотела спросить что это может быть. И да забыла дописать боли и. т. д. при мочеиспускании у меня нет.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-08-24 12:20
Возможен вагинит. Рекомендовала бы сделать мазок на флору