Дискомфорт во влагалище

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера мой молодой человек мне мастурбировал. И засунул свой палец как можно глубже. Я не чувствовала боли. На следующий день у меня появился дискомфорт и выделения коричневого цвета(из немного). Что это может означать? Помогите пожалуйста. Я очень беспокоюсь.
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-17 14:24
Возможно был надрыв девственной плевы. НО ТОЧНО МОЖНО СКАЗАТЬ ТОЛЬКО НА ОСМОТРЕ У ГИНЕКОЛОГА.