Дискомфорт во влагалище после слишком активного секса

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера был очень активный секс с парнем, половой орган которого был большого размера. У меня не было половых связей около месяца. Через несколько часов перед сном хорошо почувствовала жжение, не знаю точно как описать, в общем ощущение, как будто во влагалище все воспалено или натёрто. На утро стало полегче. Скажите, пожалуйста, каким образом можно облегчить эти ощущения? Сколько времени нельзя заниматься сексом после такого достаточно агрессивного полового акта?
Понимаю, что в следующий раз нужно просить партнёра быть более нежным.
Спасибо!
Добавлен: 9 августа 2019 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-10 14:01
Лучше воздержаться от секса неделю
Платная консультация
Анастасия 2019-08-10 14:03
Спасибо большое
Анастасия 2019-08-10 14:58
Скажите, пожалуйста, если у меня сегодня начались коричневые выделения, это пройдет самостоятельно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-11 09:34
Может пройти. Если будут усиливаться-нужно посетить гинеколога
Платная консультация
Анастасия 2019-08-11 10:29
Благодарю