Дискомфорт в области влагалища

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аллергический ренит
Здравствуйте, Мучает посоянное жжение в области влагалища иногда вообще без выделений! Пимафуцин, дадоцин, бура на глицер, клотримозол, не помогают, после лечения жжение проподант на 2-3 дня потом все опять! Живем в загородном доме, не очень чистая вода идет из под крана, также после полового акта с презерв особенно все усиливается! Мне 48 лет, последние 4 месяца нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует обследоваться на половые инфекции, это микоплазма и уреаплазма, эти инфекции часто вызывают жжение. Также сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы определить причину жжения