Коричнивые выделения после мастурбации

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! При мастурбации использовала подручные средства.На следующий день появились коричневые выделения. Уже дня два мажутся. Я все обработала мирамистином на всякий случай. Через неделю должны начаться месячные. Менструация идет только год. Что делать? Прошу помогите. Мне кажется может я поцарапала стенку влагалища или еще что-то.
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-22 14:36
Вполне возможно, что вы поцарапали сосуды влагалища. Обратитесь на осмотр к гинекологу.