Дискомфорт влагалища

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Елена, добрый день! Я в недоумении, так как никогда ранее не было такого. Испытываю вот уже около недели дискомфорт в области влагалища (немного побаливает, постоянно его ощущаю, горит). Подскажите, пожалуйста, что это может быть? До этого было воспаление яичника, пила амоксиклав и свечи лонгидаза по сей день, яичник прошёл. Буду очень признательна Вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-23 11:24
Здравствуйте. Угадать не получится. Начинайте с осмотра и мазка на флору