Опущение яичника

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет ничего такого
Здравствуйте, несколько месяцев назад обнаружила во влагалище небольшую овальную выпуклость. Она не мешала, не болела. Недавно выпуклость начела смещатся куда-то глубже, ее уже почити не могу почувствовать на ощупь. При этом есть дискомфорт, легкая боль, выпуклость чувствуется при ходьбе. Подозреваю, что это опущение яичника, хотя при последнем УЗИ (февраль 2015 года) все органы были расположены правильно. При последнем гинекологическом осмотре (март 2015го) врачь тоже ничего подозрительного не увидел. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, потому что меня волнуют дискомфорт и странные ощущения.
Теги: опущение яичников
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 20:05
Здравствуйте! Катя, ну посмотрите же Вы хоть одну тематическую картинку анатомического строения половых органов в Интернете! Ну какой яичник через влагалище выпадает? Ну что за неграмотность-то такая в 20 лет, а?