Дискомфорт в уголке глаза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, за время сна появились неприятные ощущения в уголке глаза под утро. Ощущение инородного во внутреннем уголке. При моргании дискомфорт. На кануне не болела, ношу линзы около 10 лет, иногда грешу неснимая на ночь, но такое впервые ощущаю. Выделений никаких нет. Подскажите с чего начать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Есть небольшое воспаление. Прокапайте дексаметазон по 1 кап 4 раза в день 5 дней и еще 2 раза в день 5 дней. На этом фоне должно все пройти
Кристина 2019-07-08 08:13
От ношения линз на это время нужно отказаться на совсем? (
Да, хотя бы на первые 5 дней