Шишка внутри уголка глаза

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, покраснел глаз как конъюнктивит, потом появилась шишка внутри внешнего уголка глаза. Капала офтальмоферон и мази флоксал и тетрациклиновая. Первые 2 дня болел глаз, сейчас практически не болит, немного припухший. Талон к врачу только на следующей неделе. Подскажите что это может быть.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-24 17:47
Добрый вечер! Выделения из глаза какие-либо есть? Болели ли накануне?
Надежда 2017-11-26 20:03
Выделений не было. Месяца 3 назад был конъюнктивит. На данный момент покраснения нет, бывает чешется.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-26 21:32
Возможна аллергическая реакция и в результате отек слизистой