Воспаление. Конъюнктивит?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Со вчерашнего утра покраснел глаз и появился дискомфорт, как ощущение инородного тела. Весь дискомфорт локализуется только в одном глазу во внутреннем уголке глаза. Ни слезотечения, ни выделения гноя не наблюдается, опухлости тоже нет. Беспокоит лишь эта краснота и неприятные ощущения. Возможно что-то занесла с линзами, я их ношу. Со вчерашнего дня не ношу. Капаю ципрофлоксацин и закладываю тетрациклиновую мазь. Улучшений внешне никаких, разве только неприятные ощущения притупились. К врачу попасть сложно. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 ноября 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-13 20:21
Здравствуйте. При возникновении любого дискомфорта или покраснения глаза линзы носить нельзя. Лечение можно использовать то, которое Вы получаете.