Неприятное ощущение в глазах

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня есть неприятное ощущение в глазах и легкое покраснение (покраснение есть не всегда) то что это может быть? Раньше никогда глаза не беспокоили. Но месяц назад я нарастила ресницы, потом первые 3 дня после процедуры глаза были красные и болели, потом вроде все прошло, глаза вернулись в норму. Сейчас прошло чуть больше месяца, нарощенные ресницы давно выпали то есть сейчас их нет. Но неприятное ощущение есть. Могли ли эти ресницы мне что то испортить в глазах и что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 марта 2020 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-19 09:49
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.
Платная консультация
Валерия 2020-03-19 09:53
Ну в целом глаза выглядат как обычно просьо неприятное ощущение в них
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-19 10:23
На фото больше видно лицо, чем глаза. Но даже так заметно, что глаза спокойные, не красные. Правильно я поняла? Отделяемого нет?
Платная консультация
Валерия 2020-03-19 10:25
Нет, просто неприятное ощущение
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-19 10:30
Можете тогда просто покапать увлажняющие капли, например стиллавит, хило-комод, Систейн 3 раза в день, можно больше. Возможно бы небольшой ожог и теперь глазам требуется время для восстановления.