Дискомфорт в правом заднем подреберье

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, вчера после обеда проснулась и стала ощущать дискомфорт сзади в правом подреберье. При шевелении, нагибании, поворотах ощущается дискомфорт. Больше ничего не болит. Ощущение как не боль, но дискомфорт тупого характера, не колит, не могу сказать что болит, но ощущение именно тупого характера. В туалет хожу нормально, обычно ж если почка то в туалет часто бегать начинаешь. Возможно спала с включённым кондиционером, протянуло? Или все таки почка. Печень? Печенью страдаю, но обычно она выпирает спереди в подреберье. А сейчас сзади. Что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-14 08:48
Здравствуйте.
Скорее всего, это проявления остеохондроза. Но для уточнения диагноза и лечения Вам необходимо показаться на осмотр терапевта.
Всего доброго.
Платная консультация
Оля 2017-08-14 08:52
Сейчас нащупала на 2 пальца вправо от позвоночника на уровне второго ребра снизу точку, где давишь и ощущается боль. И ещё ощущение как не могу расслабить из-за этого спину. Возможно ли принять что-то обезболивающее сейчас или надо только очно к врачу?
Можете принять при отсутствии аллергии таблетку нимесулида, но для полноценной диагностики и лечения явка к врачу необходима.
Будьте здоровы.