Дискомфорт в колене при ВСД

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Диагностировали ВСД. после курении сигареты учащается пульс. При ходьбе чувствую пульсацию в левой подколенной ямке. В спокойном положении бывает жар в той же области(подколенная ямка) или подергивание в разных областях ног. Не могу нормально ходить по улице. Идешь и начинается паническая атака от ощущения пульсации и мысли что может что-то лопнуть или порваться. Что это может быть и нормально ли это? Опухолей. Покраснений нет
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 18:41
Здравствуйте. Нужно провести узи сосудов и вен нижних конечностей. После этого можно будет давать дальнейшие рекомендации.