Дискомфорт в области груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте ещё раз Лариса Ивановна, а вообще при межреберной невралгии нормально что боли так долго сохраняются? и мешают нормально передвигаться? Просто постоянно хочется сесть или лечь в определенное положение чтобы боль стихала, спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-05 16:54
Здравствуйте.

Да, невралгия долго лечится, я Вам кажется расписала лечение. Для снятия нейропатической боли обычно назначают прегабалин (лирика), габапентин, карбамазепин. Но препараты рецептурные, нужно будет попросить невролога выписать один из этих препаратов, когда появится такая возможность, так как препараты рецептурные. А пока попробуйте снимать боль темпалгином или нурофеном.
Платная консультация
Елена 2020-06-06 00:25
Спасибо вам большое ещё раз, таблетки которые вы мне посоветовали уже купила и Найз гель тоже, надеюсь чтобы после вашего больше не придется обращаться к неврологу, спасибо ещё раз! Как хорошо что в наше время есть онлайн консультация.