Жгучиие боли в области груди и подмышкой с левой строны

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте. С мая месяца 2018г. ппявилась боль в области лопатки. Затем переросло в жгучую боль район груди и подмышки. Принимала лечение уколы Мелоксикам, Аэртал, Ксефокам в таблетках, Дексамил, Милгама. Нанопластыри. Медокалм. На сегодня уже проклола Траумель и колется Дростоп уже 11 укол назначенный на 25уколов, и втирается Хондроксид. Пью обезбаливающие помогает слегка, но на утро обостряется. Боль практически круглосуточная. Правда я сижу ещё на нормализующих. Под утро сильно обостряется левая сторона. Помогите пожалуйста, это уже как крик души, врачей практически вокруг не осталось у кого только не побывали.
Теги: боль подмышкой
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-18 10:17
Здравствуйте.

Если долгое время не помогают противовоспалительные препараты, то возможно боли у Вас по другой причине.
Потому что при таком лечении противовоспалительными препаратами боль даже если бы и не ушла, то значительно уменьшилась.
Жгучие боли в груди могут быть при заболеваниях сердца, нужно пройти ЭКГ, при заболеваниях желудка, поэтому нужно обратиться к гастроэнтерологу и и пройти гастроскопию, при заболевании поджелудочной железы, нужно пройти УЗИ внутренних органов и поджелудочную железу в том числе. И наконец при вегето-сосудистой дистонии, (ВСД), в таком случае нужно принимать успокоительные препараты, вдоль до антидепрессантов, чтобы уменьшить чрезмерную активность вегетативной нервной системы, а также препараты, нормализующие работу сосудов и капилляров.