Дискомфорт в области груди на протяжении месяца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте Лариса Ивановна, меня беспокоят боли в области груди уже на протяжении месяца, посетила терапевта она осмотрела меня и сказала что у меня есть межреберная невралгия и гастрит, я сделала флюорографию ответ-патологии не обнаружено, проставила уколы платифиллин, и выписали таблетки амепразол-принимаю утром и вечером по таблетке, боли стали меньше но всё равно присутствуют, посоветуйте пожалуйста какие таблетки можно пропить для устранения этих болей, потому что боли всё равно причиняют дискомфорт, спасибо большое вам заранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-06-05 09:18
Здравствуйте.

Принимайте мелоксикам 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды в течении 5-ти дней. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней, или по 1 таб 2 раза в день в течении 10-ти дней. Сирдалуд 2 мг на ночь в течении 2-х недель. Найз-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель в грудной отдел позвоночника, так как это может быть не межрёберная невралгия, а остеохондроз грудного отдела позвоночника, а также в область грудной клетки стараясь втирать в область  межрёберных мышц.
Платная консультация
Елена 2020-06-05 11:38
Спасибо вам большое Лариса Ивановна, правда уколы пока некому ставить, но пропью курс таблеток которые вы мне посоветовали и натирать гелем, буду надеяться что боли пройдут, спасибо ещё раз.