Дискомфорт в подвздошной области

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня волнует дискомфорт в животе, а именно в подвздошных ямках, у меня в них, как будто воздуха много, причём ощущаю в обеих, и когда руку на низ живота кладу, чувствуется дискомфорт, и сразу хочется убрать руку, и так уже на протяжении двух месяцев, но в правой подвздошной ямке ещё ощущается, будто там что-то есть, до этого были панические атаки, не знаю, связанно это с этой проблемой, и вот когда лежу, если живот растянуть на максимум, то дискомфорт внизу живота усиливается, как будто воздух мешает, подскажите пожалуйста, что это такое?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-03-29 12:46
Александр! Пройдите осмотр у терапевта. Сделайте УЗИ органов брюшной полости. При таком состоянии можете принять уголь активированный.