Дискомфорт в горле после кленбутерола

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Александр Борисович. Вчера начала принимать кленбутерол по 40 мг 1 раз в день и заметила, что через пол часа после приема у меня неприятные ощущения в горле, такие, как когда напшикают в горло лидокаином. Ну т. е. ощущение какого-то онемения горла. Это безопасно?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 апреля 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-04-11 22:36
Здравствуйте.
Если более серьезные проявления в виде высыпаний и отечности отсутствуют, то прием можете продолжать.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2019-04-11 23:44
Спасибо. Еще сегодня под вечер кишечник болел, выпила энтеросгель - прошло. Это могло быть от кленбутерола?