Не могу носить кофты с горлом
Спрашивает: ЕВгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, С наступлением холодов начала ощущать дискомфорт ношения кофт с горлом (мешает, хочется освободить шею). Такие ощущения возникли несколько лет назад: делала узи щитовидки - в норме. После забеременела, во время беременности таких ощущений не было, сейчас 10 месяцев после родов вновь вернулся дискомфорт. Подскажите к какому специалисту мне нудно обратиться дабы выявить проблему?
Также месяца 4 назад сдавала общий анализ крови, все с норме было
Заранее благодарю за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-26 15:55
Здравствуйте.
Судя по всему, это проявление невроза. Вам нужно обратиться на прием к психотерапевту.
Всего доброго.