Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Дискомфорт в горле

Спрашивает: Елена, Шадейка
Пол: Женский
Возраст: 21
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, принимаю КОК. Таблетки маленькие и после запивания их водой (в достаточном количестве) присутствует ощущение что она не прошла и где-то в начале в трахее. Пробывала заедать кусочком хлеба ни чего не выходит. При проглатывании хлеба ощущение что что-то есть остаётся. Это для меня проблема так как таблетки пить надо каждый день. Что это может быть? Да и это может быть и с любой другой таблеткой. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 20 марта 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Не проходит дискомфорт в горле при глотании В начале июня 2016 был в командировке...
Дискомфорт в горле С ноября месяца беспокоит дискомфорт во рту, сначала были непонятные...
Защемило шею, дискомфорт при глотании Подскажите пожалуйста, я вчера укладывала ребенка...
Продолжительный дискомфорт в горле Моя проблема началась с лета 2014 года. Постоянное...
Дискомфорт в горле, увеличены гланды, болей нет Два месяца назад в горле появился...
Постоянно дискомфорт в горло Уже на протяжении трёх лет мучает дискомфорт в горле,...
Дискомфорт в горле причины Такой вопрос Мне 34, рост 175, вес 84. Пол месяца назад...
Ощущение нароста в горле Ирина Юрьевна! Беспокою Вас со следующим вопросом, где-то...
Странные ощущения в шее У меня такая проблема, уже примерно месяц я мучаюсь, началось...
Ощущение мешает что то в горле. Скажите пожалуйста что может быть. У меня с правой...
Дискомфорт в горле Меня зовут Андрей, 3 недели назад, я вынужден был отправиться в...
Таблетка попала не в то горло Я выпила активированный уголь, и мне кажется, таблетка...
Кашель не отхаркивающийся, нарост в носоглотке Давно постоянное першение в горле,...
Дискомфорт в горле У меня вот какая проблема. Першит горло, дискомфорт но не болит....
Дискомфорт в горле, ком в горле Уважаемый доктор. В горле чувствовался дискомфорт,...
Хронический тонзиллит! Мне поставили диагноз хронический тонзиллит, с 10 декабря начал...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте! Скорее всего, таблетка где-то придавила слизистую пищевода, что и вызывает чувство инородного тела. Могу лишь рекомендовать запивать обильным количеством воды таблетку.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑