Дискомфорт иногда

Спрашивает: Флора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня с дефекцией все нормально, слава богу. Просто в последнее время какой-то непонятный дискомфорт чувствую именно на проходе. Как будто какое то напряжение. То есть как объяснить: мне кажется, что сам выход как будто закрыт, но нна самом деле нормально все выходит. Не пойму. Причем, не всегда. Когда я вспоминаю об этом, тогда чувствую. У меня проблемы неврологией. Может ли это быть с этим связана? Недавно была у гастроэнтеролога, желудок в порядке и живот она пощупала, сказала отлично. Просто вот этот дискомфорт с чем можно связать?
С уважением!
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-08 07:59
Здравствуйте, ваши жалобы не являются специфичными дл какой-то конкретной патологии прямой кишки, возможно это проявления геморроя, возможно явления анального папиллита. Для уточнения необходим очный осмотр.
Платная консультация
Флора 2018-12-08 08:00
Спасибо большое. То есть сходить к проктологу, верно?
Флора 2018-12-08 08:13
Спасибо